Валюта: 
Ваша корзина пуста
 
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ

АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН  
ПАРОЛЬ
Регистрация
Забыли свой пароль?

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ
VISA MasterCard

WebMoney

ПРАЙС-ЛИСТ
» Прайс лист Cisco

ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
» Лыжи, сноуборды, автомобильные боксы, все для экстрима
» Интернет-магазин техники
» Каталог товаров для видеонаблюдения и систем безопасности

MFEBX1

Наличие:  под заказ

Цена: $199






Рейтинг товара:
(0)
100BASE-BX-20U трансивер для одномодового волокна (Single-mode), Tx 1310 / Rx 1550, до 20 км, Single LC
100BASE-BX-20U трансивер для одномодового волокна (SMF), 1310 нм, до 20 км, Single LC

Таблица 1. Спецификации трансивера Cisco MFEBX1

Технические характеристики

Media

Single-mode fiber (SMF)

Application

100BASE-BX-20U

Тип разъема

Single LC

Wavelength typical (Tx)

1310 nm

Wavelength range (Rx)

1550 nm

Производительность

Максимальное расстояние

 до 20 км

Средняя выходная мощность

-20 dBm to -14 dBm

Receiver sensitivity

-32 dBm (max)

Receiver overload

-8 dBm (min)

Параметры окружающей среды

Размеры (Ш х В х Г)

13 x 9 x 56 mm

Вес

0.018 kg

Power

1W (max)

Operating temperature

0º to 70ºC

Storage temperature

-40º to 85ºC

Влажность при эксплуатации

10% to 85% noncondensing

Влажность при хранении

5% to 90% noncondensing

Стандарты

Compliance

FCC Part 15 Class B

EN55022 Class B (CISPR 22B)

VCCI Class B

Safety

FDA 21 CFR 1040.10 and 1040.11

EN60950, EN (IEC) 60825-1,2

Комплект поставки

• Cisco SFP трансивер


Назад в раздел


Оценки и комментарии:

Ваша оценка:

Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.




НОВОСТИ И ОБЗОРЫ

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Управление подпиской

УРОВЕНЬ ПАРТНЕРСТВА
ABSON