Валюта: 
Ваша корзина пуста
 
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ

АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН  
ПАРОЛЬ
Регистрация
Забыли свой пароль?

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ
VISA MasterCard

WebMoney

ПРАЙС-ЛИСТ
» Прайс лист Cisco

ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
» Лыжи, сноуборды, автомобильные боксы, все для экстрима
» Интернет-магазин техники
» Каталог товаров для видеонаблюдения и систем безопасности

SFP-10G-SR

Наличие:  под заказ

Цена: $985






Рейтинг товара:
(0)
10GBASE-SR SFP+ трансивер для многомодового волокна (Multimode), 850 нм, до 400 м, Duplex LC
10GBASE-SR SFP+ трансивер для многомодового волокна (MMF), 850 нм, до 400 м,
Duplex LC


Трансивер Cisco 10GBASE-SR поддерживает связь длиной 26 м по стандартному волоконно-оптическом интерфейсу передачи данных FDDI (Fiber Distributed Data Interface), класс многомодовое оптоволокно (MMF). Использование 2000MHz * км MMF (OM3) обеспечивает возможность линка до 300 м. Использование 4700MHz * км MMF (OM4), обеспечит линк до 400 м.

»
Cisco 10GBASE SFP+ Modules pdfpdf

Таблица 1. Спецификации трансивера Cisco SFP-10G-SR

Технические характеристики

Media

Multi-mode fiber (MMF)

Application

10GBASE-SR

Тип разъема

Duplex LC

Wavelength typical (Tx)

850 nm

Wavelength range (Rx)

850 nm

Визуальное отличие
Цвет защелкиБежевый

Производительность

Расстояния

Размер сердечника
(Микроны)

Полоса пропускания (МГц*км)**

Длина кабеля*

62.5

62.5

50.0

50.0

50.0

50.0

160 (FDDI)

200 (OM1)

400

500 (OM2)

2000 (OM3)

4700 (OM4)

26м

33м

66м

82м

300м

400м (макс)

Transmit Power

-1.2 dBm to -7.3 dBm

Receive Power

-1 dBm to -9.9 dBm

Transmit and Receive Wavelength (nm)

840 to 860

Параметры окружающей среды

Размеры (Ш х В х Г)

8.5 x 13.4 x 56.5 mm

Вес

0.075 kg

Power

1W (max)

Operating temperature

0º to 70ºC

Storage temperature

-40º to 85ºC

Влажность при эксплуатации

10% to 85% noncondensing

Влажность при хранении

5% to 90% noncondensing

Safety

FDA 21 CFR 1040.10 and 1040.11

EN60950, EN (IEC) 60825-1,2

Комплект поставки

• Cisco SFP+ трансивер
Краткое руководство по установке
* Минимальное расстояние кабеля для модулей SR, LRM-,-LR, ER - 2 метра, в соответствии с IEEE 802.3ae.
** Указано с учетом длины волны


Назад в раздел


Оценки и комментарии:

Ваша оценка:

Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.




НОВОСТИ И ОБЗОРЫ

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Управление подпиской

УРОВЕНЬ ПАРТНЕРСТВА
ABSON