Валюта: 
Ваша корзина пуста
 
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ

АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН  
ПАРОЛЬ
Регистрация
Забыли свой пароль?

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ
VISA MasterCard

WebMoney

ПРАЙС-ЛИСТ
» Прайс лист Cisco

ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
» Лыжи, сноуборды, автомобильные боксы, все для экстрима
» Интернет-магазин техники
» Каталог товаров для видеонаблюдения и систем безопасности

SFP-10G-LRM

Наличие:  под заказ

Цена: $860






Рейтинг товара:
(0)
10GBASE-LRM SFP+ трансивер как для MMF (до 220 м) так и для SMF (до 300 м), 1310 нм, Duplex LC
10GBASE-LRM SFP+ трансивер как для MMF (до 220 м) так и для SMF (до 300 м), 1310 нм, Duplex LC

Трансивер Cisco 10GBASE-LRM поддерживает связь длиной 220 м по стандартному Fiber Distributed Data Interface (FDDI), класс многомодовое оптоволокно (MMF). Для волокна типов OM1 и OM2, трансивер должен быть соединен через патч-корд в режиме кондиционирования. Режим кондиционирования не требуется для соединения по OM3 или OM4. Дополнительная информацией о режиме кондиционирования патч-корда на сайте Cisco http://www.cisco.com/en/US/prod/collateral/modules/ps5455/product_bulletin_c25-530836.html

Трансивер
Cisco 10GBASE-LRM также поддерживает связь длиной 300 м по стандартному одномодовому волокну (SMF, G.652).
» Cisco 10GBASE SFP+ Modules pdfpdf

Таблица 1. Спецификации трансивера Cisco SFP-10G-LRM

Технические характеристики

Media

MMF

SMF

Application

10GBASE-LRM

Тип разъема

Duplex LC

Wavelength typical (Tx)

1310 nm

Wavelength range (Rx)

1310 nm

Визуальное отличие
Цвет защелкиОранжевый

Производительность

Расстояния

Размер сердечника
(Микроны)

Полоса пропускания (МГц*км)**

Длина кабеля*

62.5

50.0

50.0

G.652

500

400

500

-

220m

100m

220m

300m (max)

Transmit Power

0.5 dBm to -6.5 dBm (min)

Receive Power

0.5 dBm to -8.4 (in average) and -6.4 (in OMA)** dBm

Transmit and Receive Wavelength (nm)

1260 to 1355

Параметры окружающей среды

Размеры (Ш х В х Г)

8.5 x 13.4 x 56.5 mm

Вес

0.075 kg

Power

1W (max)

Operating temperature

0º to 70ºC

Storage temperature

-40º to 85ºC

Влажность при эксплуатации

10% to 85% noncondensing

Влажность при хранении

5% to 90% noncondensing

Safety

FDA 21 CFR 1040.10 and 1040.11

EN60950, EN (IEC) 60825-1,2

Комплект поставки

• Cisco SFP+ трансивер
Краткое руководство по установке
* Минимальное расстояние кабеля для модулей SR, LRM-,-LR, ER - 2 метра, в соответствии с IEEE 802.3ae. 
** Указано с учетом длины волны


Назад в раздел


Оценки и комментарии:

Ваша оценка:

Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.




НОВОСТИ И ОБЗОРЫ

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Управление подпиской

УРОВЕНЬ ПАРТНЕРСТВА
ABSON