Валюта: 
Ваша корзина пуста
 
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ

АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН  
ПАРОЛЬ
Регистрация
Забыли свой пароль?

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ
VISA MasterCard

WebMoney

ПРАЙС-ЛИСТ
» Прайс лист Cisco

ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
» Лыжи, сноуборды, автомобильные боксы, все для экстрима
» Интернет-магазин техники
» Каталог товаров для видеонаблюдения и систем безопасности

SFP-10G-LR

Наличие:  под заказ

Цена: $2650






Рейтинг товара:
(0)
10GBASE-LR SFP+ трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм , до 10 км, Duplex LC
10GBASE-LR SFP+ трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм , до 10 км, Duplex LC

Трансивер Cisco 10GBASE-LR обеспечивает связь длиной до 10 километров по стандартному одномодовому волокну (SMF, G.652).

»
Cisco 10GBASE SFP+ Modules pdfpdf

Таблица 1. Спецификации трансивера Cisco SFP-10G-LR

Технические характеристики

Media

Single-mode fiber (SMF)

Application

10GBASE-LR

Тип разъема

Duplex LC

Wavelength typical (Tx)

1310 nm

Wavelength range (Rx)

1310 nm

Визуальное отличие
Цвет защелкиСиний

Производительность

Расстояние

10 км

Transmit Power

0.5 dBm to -8.2 dBm

Receive Power

0.5 dBm to -14.4 dBm

Transmit and Receive Wavelength (nm)

1260 to 1355

Параметры окружающей среды

Размеры (Ш х В х Г)

8.5 x 13.4 x 56.5 mm

Вес

0.075 kg

Power

1W (max)

Operating temperature

0º to 70ºC

Storage temperature

-40º to 85ºC

Влажность при эксплуатации

10% to 85% noncondensing

Влажность при хранении

5% to 90% noncondensing

Safety

FDA 21 CFR 1040.10 and 1040.11

EN60950, EN (IEC) 60825-1,2

Комплект поставки

• Cisco SFP+ трансивер
Краткое руководство по установке
* Минимальное расстояние кабеля для модулей SR, LRM-,-LR, ER - 2 метра, в соответствии с IEEE 802.3ae.
** Указано с учетом длины волны


Назад в раздел


Оценки и комментарии:

Ваша оценка:

Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.




НОВОСТИ И ОБЗОРЫ

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Управление подпиской

УРОВЕНЬ ПАРТНЕРСТВА
ABSON