Валюта: 
Ваша корзина пуста
 
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ

АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН  
ПАРОЛЬ
Регистрация
Забыли свой пароль?

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ
VISA MasterCard

WebMoney

ПРАЙС-ЛИСТ
» Прайс лист Cisco

ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
» Лыжи, сноуборды, автомобильные боксы, все для экстрима
» Интернет-магазин техники
» Каталог товаров для видеонаблюдения и систем безопасности

SG300-52MP (SG300-52MP-K9-EU)

Наличие:  под заказ

Цена: $2063






Рейтинг товара:
(0)
SG300-52MP 52-портовый гигабитный управляемый коммутатор с Maximum PoE 740W (POE+ поддерживается)
НОВИНКА!! Будет на складе до середины апреля!
Cisco SG300-52MP (SG300-52MP-K9-EU) - 52-портовый Gigabit Ethernet управляемый коммутатор Cisco Small Business 300 серии с Maximum PoE 740W (POE+ поддерживается).  Коммутаторы Cisco Small Business 300 серии характеризуются большим выбором моделей, оптимальным сочетанием стоимости, производительности и функциональности. Подходят для офисной инфраструктуры средних размеров. Расширенные возможности по настройке качества обслуживания трафика (QoS). Расширенная настройка безопасности для защиты данных в сети. Статическая маршрутизация Layer 3. Поддержка IPv6. Автоматическая настройка параметров сети для внедрения IP-телефонии (Auto voice VLAN), поддержка VLAN, зеркалирование портов и VLAN-ов. Поддержка jumbo-фреймов до 10 Кбайт. Поддержка технологий энергоэффективности (уменьшение энергопотребления и затрат на электричество).
SG300-52MP 52-port 10/100/1000 управляемый коммутатор с Max PoE
SG300-52MP-K9-EU
  • Бюджет PoE 740W
  • Улучшенная защита обеспечивает безопасность бизнес-ресурсов
  • Управление качеством обслуживания оптимизирует производительность сети
  • Простые средства управления и конфигурации облегчают развертывание
  • Энергосберегающие технологии оптимизируют потребление энергии и сокращают расходы
  • Поддержка сетей IPv6
  • Ограниченная гарантия на весь срок службы с заменой на следующий рабочий день
Коммутаторы Cisco серии 300 — это идеальное сочетание цены, производительности и функциональности; разработаны коммутаторы специально для малых предприятий. Линейка включает в себя целый ряд недорогих управляемых коммутаторов, предоставляющих мощную основу для поддержания корпоративной сети

Техническая спецификация

Модель SG300-52MP
Общие свойства
Тип устройства Switch - 52 порта - L3 - управляемый
Тип корпусаНастольный, rack-mountable (становится в стойку)  - 1U
Порты50 x 10/100/1000 PoE + 2 x combo Gigabit SFP
Power Over Ethernet (PoE)Бюджет PoE 740W
Производительность
Switching capacity : 104 Gbps ¦ Forwarding performance (64-byte packet size) : 77.38 Mpps
Размер таблицы MAC адресов
16K записей
Количество VLAN
4K Active VLANs
Routing Protocol  Static IPv4 routing
Протоколы удаленного администрирования
SNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, HTTPS, TFTP, SSH, CLI
Методы аутентификации Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+
Jumbo Frame Support 10KB
Емкость буфера пакетов8 Mb*2
Особенности Layer 3 switching, layer 2 switching, DHCP support, BOOTP support, VLAN support, IGMP snooping, Syslog support, DoS attack prevention, port mirroring, DiffServ support, Weighted Round Robin (WRR) queuing, Broadcast Storm Control, IPv6 support, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, firmware upgradable, Spanning Tree Protocol (STP) support, Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP) support, Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP) support, Trivial File Transfer Protocol (TFTP) support, Access Control List (ACL) support, Quality of Service (QoS), Jumbo Frames support, MLD snooping
Соответствие стандартам
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s
RAM 128 MB
Flash Memory 16 MB flash
Индикаторы состояния Link activity, port transmission speed, system
Расширения / Связь
Интерфейсы
52 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 PoE ¦ 1 x console - 9 pin D-Sub (DB-9) - management ¦ 2 x SFP (mini-GBIC)
Питание
Источник питания
Внутренний блок питания, к-во вентиляторов - 4 шт (уровень шума 47.4dB)
Требуемое напряжение AC 120/230 V ( 50/60 Гц )
Разное
Ширина 44 см
Глубина35 см
Высота4.44 см
Вес5.32 кг
Rack Mounting Kit Есть
MTBF 117,130 часов (при 45C)
93,132 часов (при 50C)

Кабели 1 x serial cable
Соответствует стандартам UL 60950, FCC Part 15 A, CSA 22.2
Гарантия производителя
Обслуживание и поддержка Ограниченная пожизненная гарантия ( но не менее 5 лет)
Обслуживание и поддержка Подробности В течение данного срока, обеспечивается замена вышедшего из строя оборудования на новое, или аналогичное (с доплатой), или возврат потраченных денег на его покупку. А также доступ к форуму технической поддержки - Cisco Small Business Support Community
Расширенная гарантия (только 3-х летние контракты)
SBS 8X5XNBD 3YR SMALL BUSINESS SUPPORT (SBS) (CON-SBS-SVC2)

  • авансовая замена (на следующий рабочий день, по Киевской области, 2-3 раб. дня по Украине)
  • доступ к центру технической поддержки (на русском языке, в рабочее время)  - Cisco Small Business Support Center
  • доступ к внутреннему разделу с технической документацией
Аксессуары
MFEFX1100BASE-FX SFP трансивер для многомодового волокна ( Multimode) , 1310 нм, до 2 км, Duplex LC
MFELX1100BASE-LX SFP трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм, до 10 км, Duplex LC
MFEBX1100BASE-BX-20U трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм, до 20 км, Single LC
MGBBX11000BASE-BX-20U трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм, до 20 км, Single LC
MGBLH11000BASE-LH трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм, до 40 км, Duplex LC
MGBSX11000BASE-SX трансивер для многомодового волокна ( Multimode) , 850 нм, до 550 m, Duplex LC
MGBLX1  1000BASE-LX трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм, до 10 км, Duplex LC
MGBT1 1000BASE-T трансивер для RJ-45 Category 5e UTP, до 100 м
SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP+ трансивер для многомодового волокна ( Multimode), 850 нм , до 400 м, Duplex LC 
SFP-10G-LR10GBASE-LR SFP+ трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм , до 10 км, Duplex LC
SFP-10G-LRM10GBASE-LRM SFP+ трансивер , до 300 м Single-mode или до 220 м Multimode, 1310 нм , Duplex LC
SFP-H10GB-CU1Mмедный 10G SFP+ Twinax Cable 1 метр, passive
SFP-H10GB-CU3Mмедный 10G SFP+ Twinax Cable 3 метра, passive
SFP-H10GB-CU5Mмедный 10G SFP+ Twinax Cable 5 метров, passive

» Обзор коммутаторов Cisco 300 серии pdfpdf
» Простое развертывание IP-телефонии с коммутаторами Cisco pdfpdf
» Cisco Small Business 300 Series Quick Start Guide  pdfpdf
» Cisco Small Business 300 Series Managed Switch Administration Guide
pdfpdf
» Cisco Small Business Online Device Emulators
» Cisco 300 Series Managed Switches Firmware



Назад в раздел


Оценки и комментарии:

Ваша оценка:

 
Товар*
Ваше мнение о продукте
Как бы Вы оценили это оборудование?*
Как давно Вы приобрели данное оборудование?*
Преимущества
Недостатки
Ваше имя*
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:


Задать вопрос по товару




НОВОСТИ И ОБЗОРЫ

Новости сайта

Курсы валют на сайте
Безнал с НДС курс 27,20
Наличный курс 27,20

Акционные позиции на Cisco Small Business
Специальные цены на оборудование Cisco SB до 22.05

Новый адрес и телефон
ул. Филатова 22/8,
(044) 390-75-84  

все статьи



ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Управление подпиской

УРОВЕНЬ ПАРТНЕРСТВА
ABSON