Валюта: 
Ваша корзина пуста
 
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ

АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН  
ПАРОЛЬ
Регистрация
Забыли свой пароль?

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ
VISA MasterCard

WebMoney

ПРАЙС-ЛИСТ
» Прайс лист Cisco

ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
» Лыжи, сноуборды, автомобильные боксы, все для экстрима
» Интернет-магазин техники
» Каталог товаров для видеонаблюдения и систем безопасности

SF200-24P (SLM224PT-EU)

Наличие:  есть на складе

Цена: $415






Рейтинг товара:
(0)
• 24 порта 10/100 с (12 + 12 PoE)
• 2 комбинированных порта мини-GBIC/SFP ports
• 12 портов с PoE; бюджет PoE 100W; 15,4W per port
Cisco SF200-24P (SLM224PT-EU) - 24-портовый Fast Ethernet интеллектуальный коммутатор Cisco Small Business 200 серии с 12 портами PoE.  Коммутаторы Cisco Small Business 200 серии характеризуются большим выбором моделей, оптимальным сочетанием стоимости, производительности и функциональности. Подходят для офисной инфраструктуры средних размеров. Позволяют обеспечить безопасность и производительность сети бизнес-класса без необходимости платить за ненужные вам расширенные функции управления сетью. Эти расширяемые коммутаторы с поддержкой Fast Ethernet или Gigabit Ethernet обеспечивают базовые функции управления, безопасности и качества обслуживания (QoS) на уровень выше тех, что присущи коммутаторам потребительского класса, но по меньшей цене, чем управляемые коммутаторы. Благодаря удобному в использовании web-интерфейсу пользователя, Cisco Discovery Protocol и Cisco Smartports имеется возможность развернуть и сконфигурировать устойчивую бизнес-сеть за считанные минуты.
SF200-24P 24-port 10/100 интеллектуальный коммутатор PoE с 2 комбинированными
портами мини-GBIC/SFP
SLM224GT
  • Улучшенная защита обеспечивает безопасность бизнес-ресурсов
  • Управление качеством обслуживания оптимизирует производительность сети
  • Auto voice VLANs, VLANs, and port mirroring
  • Энергосберегающие технологии оптимизируют потребление энергии и сокращают расходы
  • Простой в использовании веб-интерфейс управления, Cisco Discovery Protocol (CDP), Auto Smartports, Cisco Configuration Assistant (CCA),
    and Cisco FindIT utility
  • Ограниченная гарантия на весь срок службы с заменой на следующий рабочий день
  • 12 портов с PoE; бюджет PoE 100W; 15,4W per port
Коммутаторы Cisco серии 200 — это серия доступных интеллектуальных коммутаторов, которые объединяют высокую производительность и надежность сети с важными функциями управления сетью, необходимые для построения устойчивой бизнес-сети

Техническая спецификация

Модель SF200-24P
Общие свойства
Тип устройства Switch - 24 порта
Тип корпусаНастольный, rack-mountable (становится в стойку)  - 1U
Порты24 x 10/100 + 2 x combo Gigabit SFP
Power Over Ethernet (PoE)PoE; 12 портов с PoE; бюджет PoE 100W; 15,4W per port
Производительность
Switching capacity : 6.55 Mpps . Forwarding performance (64-byte packet size) : 8.8 Gbps
Размер таблицы MAC адресов
8000 записей
Количество VLAN
Поддержка до 256 сетей VLAN одновременно (из 4096 идентификаторов VLAN)
Jumbo Frame Support Да
Безопасность
IEEE 802.1X (роль аутентификатора): 802.1X аутентификация и учет RADIUS, хэш MD;
Безопасность портов: Привязка MAC-адресов к портам, ограничение числа определенных MAC-адресов;
Защита от насыщения трафиком (Storm Control): Для широковещательного, многоадресного, одноадресного трафика;
Предотвращение DoS-атак
Протоколы удаленного администрированияSNMP, RMON, HTTP, TFTP
Особенности Layer 2 switching, DHCP support, BOOTP support, VLAN support, IGMP snooping, Syslog support, port mirroring, DiffServ support, Weighted Round Robin (WRR) queuing, Broadcast Storm Control, IPv6 support, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, SNTP support, Spanning Tree Protocol (STP) support, Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP), Trivial File Transfer Protocol (TFTP) support, Quality of Service (QoS), Jumbo Frames support, MLD snooping, fanless, SNMP, RMON, SNTP, Cisco Discovery Protocol, Auto SmartPorts
Соответствие стандартам
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, 802.3af PoE
RAM 128 MB
Flash Memory 16 MB
Индикаторы состояния Link activity, port transmission speed, system, PoE
Расширения / Связь
Интерфейсы
24 x 10BASE-T/100BASE-TX - RJ-45 | 12 x 10BASE-T/100BASE-TX - RJ-45 - PoE | 2 x 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T - RJ-45 | 2 x SFP (mini-GBIC)
Питание
Источник питания
Внутренний блок питания без вентилятора
Требуемое напряжение AC 100-240 V ( 50/60 Гц  universal input)
Разное
Ширина 43.94 см
Глубина25.65 см
Высота4.32 см
Вес3.447 кг
Rack Mounting Kit Есть
MTBF 307,098 часов
Соответствует стандартам UL 60950, FCC Part 15 A, CSA 22.2
Гарантия производителя
Обслуживание и поддержка Ограниченная пожизненная гарантия ( но не менее 5 лет)
Обслуживание и поддержка Подробности В течение данного срока, обеспечивается замена вышедшего из строя оборудования на новое, или аналогичное (с доплатой), или возврат потраченных денег на его покупку. А также доступ к форуму технической поддержки - Cisco Small Business Support Community
Расширенная гарантия (только 3-х летние контракты)
SBS 8X5XNBD 3YR SMALL BUSINESS SUPPORT (SBS) (CON-SBS-SVC2)

  • авансовая замена (на следующий рабочий день, по Киевской области, 2-3 раб. дня по Украине)
  • доступ к центру технической поддержки (на русском языке, в рабочее время)  - Cisco Small Business Support Center
  • доступ к внутреннему разделу с технической документацией
Аксессуары
MFEFX1100BASE-FX SFP трансивер для многомодового волокна ( Multimode) , 1310 нм, до 2 км, Duplex LC
MFELX1100BASE-LX SFP трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм, до 10 км, Duplex LC
MFEBX1100BASE-BX-20U трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм, до 20 км, Single LC
MGBBX11000BASE-BX-20U трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм, до 20 км, Single LC
MGBLH11000BASE-LH трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм, до 40 км, Duplex LC
MGBSX11000BASE-SX трансивер для многомодового волокна ( Multimode) , 850 нм, до 550 m, Duplex LC
MGBLX1  1000BASE-LX трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм, до 10 км, Duplex LC
MGBT1 1000BASE-T трансивер для RJ-45 Category 5e UTP, до 100 м
SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP+ трансивер для многомодового волокна ( Multimode), 850 нм , до 400 м, Duplex LC 
SFP-10G-LR10GBASE-LR SFP+ трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм , до 10 км, Duplex LC
SFP-10G-LRM10GBASE-LRM SFP+ трансивер , до 300 м Single-mode или до 220 м Multimode, 1310 нм , Duplex LC
SFP-H10GB-CU1Mмедный 10G SFP+ Twinax Cable 1 метр, passive
SFP-H10GB-CU3Mмедный 10G SFP+ Twinax Cable 3 метра, passive
SFP-H10GB-CU5Mмедный 10G SFP+ Twinax Cable 5 метров, passive

» Обзор коммутаторов Cisco 200 серии RUS pdfpdf
» IP-телефоны Cisco и коммутаторы Cisco Small Business: взаимовыгодное сотрудничество RUS pdfpdf
» Cisco Small Business Switch Overview pdfpdf
» Коммутаторы Cisco для предприятий малого бизнеса RUS pdfpdf
» Cisco Small Business Online Device Emulators
» Cisco 200 Series Managed Switches Firmware



Назад в раздел


Оценки и комментарии:

Ваша оценка:

Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.




НОВОСТИ И ОБЗОРЫ

Новости сайта

Курсы валют на сайте
Безнал с НДС курс 27,20
Наличный курс 27,20

Акционные позиции на Cisco Small Business
Специальные цены на оборудование Cisco SB до 22.05

Новый адрес и телефон
ул. Филатова 22/8,
(044) 390-75-84  

все статьи



ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Управление подпиской

УРОВЕНЬ ПАРТНЕРСТВА
ABSON