Валюта: 
Ваша корзина пуста
 
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ

АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН  
ПАРОЛЬ
Регистрация
Забыли свой пароль?

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ
VISA MasterCard

WebMoney

ПРАЙС-ЛИСТ
» Прайс лист Cisco

ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
» Лыжи, сноуборды, автомобильные боксы, все для экстрима
» Интернет-магазин техники
» Каталог товаров для видеонаблюдения и систем безопасности

SF200E-24 (SF200E-24-EU)

Наличие:  есть на складе

Цена: $235






Рейтинг товара:
(0)
• 24 порта 10/100
• 2 комбинированных порта мини-GBIC/SFP ports
• Расширенные функции управления (SSH, CLI, RMON, SNMP)
Cisco SF200E-24 (SF200E-24-EU) - 24-портовый Fast Ethernet интеллектуальный коммутатор Cisco Small Business 200E серии с расширенными функциями управления (Поддежка Simple Network Management Protocol (SNMP), TextView CLI, Telnet, SSH, remote monitoring (RMON), Link-Layer Discovery Protocol (LLDP)-MED, и Dynamic Host Configuration Protocol (DHCP) Option 66/67 для повышения управления трафиком, конфигурации, мониторинга и анализа). Коммутаторы Cisco Small Business 200E серии позволяют обеспечить безопасность и производительность сети бизнес-класса. Эти расширяемые коммутаторы с поддержкой Fast Ethernet обеспечивают расширенные функции управления, безопасность и качество обслуживания (QoS) на уровень выше тех, что присущи коммутаторам потребительского класса, но по меньшей цене, чем Cisco Catalyst.
SF200E-24 24-port 10/100 интеллектуальный коммутатор с 2 комбинированными
портами мини-GBIC/SFP
SF200E-24-EU
  • Расширенные функции управления (Поддежка SNMP, TextView CLI, Telnet, SSH, remote monitoring (RMON), Link-Layer Discovery Protocol (LLDP)-MED, и Dynamic Host Configuration Protocol (DHCP) Option 66/67 для повышения управления трафиком, конфигурации, мониторинга и анализа
  • Управление качеством обслуживания оптимизирует производительность сети. Auto Voice VLAN и LLDP-MED автоматически обнаружит голосовые устройства и настраивает правильные VLAN и параметры QoS приоритеты голосового трафика
  • Auto voice VLANs, VLANs, and port mirroring
  • Энергосберегающие технологии оптимизируют потребление энергии и сокращают расходы
  • Ограниченная гарантия на весь срок службы с заменой на следующий рабочий день
Коммутаторы Cisco серии 200Е — это серия доступных интеллектуальных коммутаторов, которые объединяют высокую производительность и надежность сети с важными функциями управления сетью, необходимые для построения устойчивой бизнес-сети.

Сравнение коммутаторов 200 и 200E серий

SF200 vs SF200E

Техническая спецификация

Модель SF200E-24
Общие свойства
Тип устройства Switch - 24 порта
Тип корпусаНастольный, rack-mountable (становится в стойку)  - 1U
Порты24 x 10/100 + 2 x combo Gigabit SFP
Power Over Ethernet (PoE)Нет
Производительность
Switching capacity : 6.55 Mpps . Forwarding performance (64-byte packet size) : 8.8 Gbps
Размер таблицы MAC адресов
8000 записей
Количество VLAN
Поддержка до 256 сетей VLAN одновременно (из 4096 идентификаторов VLAN)
Jumbo Frame Support Да
Безопасность
IEEE 802.1X (роль аутентификатора): 802.1X аутентификация и учет RADIUS, хэш MD;
Безопасность портов: Привязка MAC-адресов к портам, ограничение числа определенных MAC-адресов;
Защита от насыщения трафиком (Storm Control): Для широковещательного, многоадресного, одноадресного трафика;
Предотвращение DoS-атак
Функции управления
Simple Network Management Protocol (SNMP), TextView CLI, Telnet, SSH, remote monitoring (RMON), Link-Layer Discovery Protocol (LLDP)-MED, и Dynamic Host Configuration Protocol (DHCP) Option 66/67 для повышения управления трафиком, конфигурации, мониторинга и анализа. А также: HTTP, RADIUS, port mirroring, TFTP upgrade, DHCP client, BOOTP, ping, syslog, SSH; cable diagnostics; Telnet client (SSH secure support)
Особенности Layer 2 switching, DHCP support, BOOTP support, VLAN support, IGMP snooping, Syslog support, port mirroring, DiffServ support, Weighted Round Robin (WRR) queuing, Broadcast Storm Control, IPv6 support, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, SNTP support, Spanning Tree Protocol (STP) support, Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP), Trivial File Transfer Protocol (TFTP) support, Quality of Service (QoS), Jumbo Frames support, MLD snooping, fanless, SNMP, RMON, SNTP, Cisco Discovery Protocol
Соответствие стандартам
IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet, IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet, IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet, IEEE 802.3ad LACP, IEEE 802.3z Gigabit Ethernet, IEEE 802.3x Flow Control, IEEE 802.1D (STP), IEEE 802.1Q/p VLAN, IEEE 802.1w RSTP, IEEE 802.1s Multiple STP, IEEE 802.1X Port Access Authentication, RFC 768, RFC 783, RFC 791, RFC 792, RFC 793, RFC 813, RFC 879, RFC 896, RFC 826, RFC 854, RFC 855, RFC 856, RFC 858, RFC 894, RFC 919, RFC 922, RFC 920, RFC 950, RFC 951, RFC 1042, RFC 1071, RFC 1123, RFC 1141, RFC 1155, RFC 1350, RFC 1533, RFC 1541, RFC 1542, RFC 1624, RFC 1700, RFC 1867, RFC 2030, RFC 2616, RFC 2131, RFC 2132, RFC 3164, RFC 3411, RFC 3412, RFC 3413, RFC 3414, RFC 3415, RFC 2576, RFC 4330, RFC 1213, RFC 1215, RFC 1286, RFC 1442, RFC 1451, RFC 1493, RFC 1573, RFC 1643, RFC 1757, RFC 1907, RFC 2011, RFC 2012, RFC 2013, RFC 2233, RFC 2618, RFC 2665, RFC 2666, RFC 2674, RFC 2737, RFC 2819, RFC 2863, RFC 1157, RFC 1215, RFC 3416
RAM 64 MB
Flash Memory 8 MB
Индикаторы состояния Link activity, port transmission speed, system
Расширения / Связь
Интерфейсы
24 x 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 | 2 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 | 2 x SFP (mini-GBIC)
Питание
Источник питания
Внутренний блок питания без вентилятора
Требуемое напряжение AC 120/230 V ( 50/60 Гц )
Разное
Ширина 43.94 см
Глубина20.25 см
Высота4.42 см
Вес3.34 кг
Rack Mounting Kit Есть
MTBF 74,082 часов
Соответствует стандартам UL 60950, FCC Part 15 A, CSA 22.2
Гарантия производителя
Обслуживание и поддержка Ограниченная пожизненная гарантия ( но не менее 5 лет)
Обслуживание и поддержка Подробности В течение данного срока, обеспечивается замена вышедшего из строя оборудования на новое, или аналогичное (с доплатой), или возврат потраченных денег на его покупку. А также доступ к форуму технической поддержки - Cisco Small Business Support Community
Расширенная гарантия (только 3-х летние контракты)
SBS 8X5XNBD 3YR SMALL BUSINESS SUPPORT (SBS) (CON-SBS-SVC2)

  • авансовая замена (на следующий рабочий день, по Киевской области, 2-3 раб. дня по Украине)
  • доступ к центру технической поддержки (на русском языке, в рабочее время)  - Cisco Small Business Support Center
  • доступ к внутреннему разделу с технической документацией
Аксессуары
MFEFX1100BASE-FX SFP трансивер для многомодового волокна ( Multimode) , 1310 нм, до 2 км, Duplex LC
MFELX1100BASE-LX SFP трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм, до 10 км, Duplex LC
MFEBX1100BASE-BX-20U трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм, до 20 км, Single LC
MGBBX11000BASE-BX-20U трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм, до 20 км, Single LC
MGBLH11000BASE-LH трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм, до 40 км, Duplex LC
MGBSX11000BASE-SX трансивер для многомодового волокна ( Multimode) , 850 нм, до 550 m, Duplex LC
MGBLX1  1000BASE-LX трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм, до 10 км, Duplex LC
MGBT1 1000BASE-T трансивер для RJ-45 Category 5e UTP, до 100 м
SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP+ трансивер для многомодового волокна ( Multimode), 850 нм , до 400 м, Duplex LC 
SFP-10G-LR10GBASE-LR SFP+ трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм , до 10 км, Duplex LC
SFP-10G-LRM10GBASE-LRM SFP+ трансивер , до 300 м Single-mode или до 220 м Multimode, 1310 нм , Duplex LC
SFP-H10GB-CU1Mмедный 10G SFP+ Twinax Cable 1 метр, passive
SFP-H10GB-CU3Mмедный 10G SFP+ Twinax Cable 3 метра, passive
SFP-H10GB-CU5Mмедный 10G SFP+ Twinax Cable 5 метров, passive

» Обзор коммутаторов Cisco 200E серии pdfpdf
» Cisco 200E Quick Start Guide pdfpdf
» Обзор коммутаторов Cisco 200 серии RUS
pdfpdf
» IP-телефоны Cisco и коммутаторы Cisco Small Business: взаимовыгодное сотрудничество RUS pdfpdf
» Cisco Small Business Switch Overview pdfpdf
» Коммутаторы Cisco для предприятий малого бизнеса RUS pdfpdf
» Cisco Small Business Online Device Emulators
» Cisco 200 Series Managed Switches Firmware



Назад в раздел


Оценки и комментарии:

Ваша оценка:

Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.




НОВОСТИ И ОБЗОРЫ

Новости сайта

Курсы валют на сайте
Безнал с НДС курс 27,20
Наличный курс 27,20

Акционные позиции на Cisco Small Business
Специальные цены на оборудование Cisco SB до 22.05

Новый адрес и телефон
ул. Филатова 22/8,
(044) 390-75-84  

все статьи



ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Управление подпиской

УРОВЕНЬ ПАРТНЕРСТВА
ABSON