Валюта: 
Ваша корзина пуста
 
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ

АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН  
ПАРОЛЬ
Регистрация
Забыли свой пароль?

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ
VISA MasterCard

WebMoney

ПРАЙС-ЛИСТ
» Прайс лист Cisco

ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
» Лыжи, сноуборды, автомобильные боксы, все для экстрима
» Интернет-магазин техники
» Каталог товаров для видеонаблюдения и систем безопасности

GLC-SX-MM24

Наличие:  есть на складе

Цена: $1500






Рейтинг товара:
(0)
24 штуки original GLC-SX-MM= SFP-трансивер под многомодовое оптоволокно (duplex 1000BASE-SX, LC разъем), MMF, 850 нм, 500 м, Dual LC

Распродажа!! Комплект из 24-х модулей Cisco GLC-SX-MM стандарта 1000BASE-SX SFP
Предназначен для работы по многомодовому оптоволокну на расстояния не более 550 метров

Технические характеристики:

  • Диапазон мощности передатчика: -9.5 to -3 dBm
  • Диапазон мощности ресивера: -17 to 0 dBm
  • Тип оптоволокна: MMF только multimode
  • Класс модуля: 1000BASE-SX
  • Тип коннектора: Dual LC/PC
  • Обязательный кабель: 300 м: 62.5/125 мкм MMF, 500 м: 50/125 мкм MMF
  • Длина волны на передачу (Tx) и прием (Rx): 850 nm
  • Скорость передачи данных: 100 Mbps ~ 1.25 Gbps
  • Максимальная длина двухволоконного многомодового оптического кабеля: 550 m
  • Рабочая температура: 0 to 70°C
  • Напряжение питания: 3.3 V
  • Габариты (ШхВхГ): 8.5 мм x 13.4 мм x 56.5 мм
  • Вес: 75 г

Производитель: Cisco Systems, Inc

Зависимость максимальной длины кабеля от типа кабеля:
- 220 метров - ядро 62.5 микрон, полоса пропускания 160 МГц/км
- 275 метров - ядро 62.5 микрон, полоса пропускания 200 МГц/км
- 500 метров - ядро 50 микрон, полоса пропускания 400 МГц/км
- 550 метров - ядро 50 микрон, полоса пропускания 500 МГц/км

Key Features:

  • Device Type: Transceiver module
  • Form Factor: Plug-in module
  • Interface (Bus) Type: SFP(mini-GBIC)
  • Data Transfer Rate: 1 Gbps

Technical Specifications:

General
Device Type
Transceiver module
Form Factor
Plug-in module
Interface (Bus) Type
SFP (mini-GBIC)
Networking
Connectivity Technology
Wired
Cabling Type
Ethernet 1000Base-SX
Data Link Protocol
Gigabit Ethernet
Data Transfer Rate
1 Gbps
Max Transfer Distance
550 m
Optical Wave Length
850 nm
Compliant Standards
IEEE 802.3z, IEEE 802.3ah
Expansion / Connectivity
Interfaces
1 x network - Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode x 2
Compatible Slots
1 x SFP (mini-GBIC)
Гарантия продавца
Замена на протяжении

6 мес
Environmental Parameters
Min Operating Temperature
-17 °C
Max Operating Temperature
70 °C



Назад в раздел


Оценки и комментарии:

Ваша оценка:

Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.




НОВОСТИ И ОБЗОРЫ

Новости сайта

Курсы валют на сайте
Безнал с НДС курс 27,20
Наличный курс 27,20

Акционные позиции на Cisco Small Business
Специальные цены на оборудование Cisco SB до 22.05

Новый адрес и телефон
ул. Филатова 22/8,
(044) 390-75-84  

все статьи



ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Управление подпиской

УРОВЕНЬ ПАРТНЕРСТВА
ABSON