Валюта: 
Ваша корзина пуста
 
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ

АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН  
ПАРОЛЬ
Регистрация
Забыли свой пароль?

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ
VISA MasterCard

WebMoney

ПРАЙС-ЛИСТ
» Прайс лист Cisco

ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
» Лыжи, сноуборды, автомобильные боксы, все для экстрима
» Интернет-магазин техники
» Каталог товаров для видеонаблюдения и систем безопасности

GLC-LH-SM

Наличие:  есть на складе

Цена: $647






Рейтинг товара:
(0)
Одномодовое оптоволокно (1000BaseLX/LH, LC разъем), SFP, (WS-G5486)

Модуль GLC-LH-SM стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км

Описание:
Использование гигабитных интерфейсных переходников SPF (Small Form-factor Pluggable Module) обеспечивает большую гибкость в выборе среды передачи данных (медная витая пара или волоконно-оптический кабель), а также позволяет объединять коммутаторы в стек со скоростью передачи данных до 2 Гбит/с.
максимальная длина кабеля - 10 км 
длина волны - 1300 нм
тип кабеля - multimode и singlemode

Основные возможности:
возможность горячей замены
DFB Лазер
двойной LC разъем
одно напряжение питания 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных
LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1
EMI и ESD защита
соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

Технические характеристики:
выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm
чувствительность приемника: -22 dBm
длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm)
длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm)
скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps (до 2 Gbps в зависимости от качества оптического кабеля, расстояния и типов конвергенции)
максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km
рабочая температура: 0~50 °C
напряжение питания: 3.3 V
разъемы для оптического кабеля: двойной LC

Зависимость максимальной длины кабеля от типа кабеля:
- 550 метров - ядро 62.5 микрон, полоса пропускания 500 МГц/км
- 550 метров - ядро 50 микрон, полоса пропускания 400 МГц/км
- 550 метров - ядро 50 микрон, полоса пропускания 500 МГц/км
- 10'000 метров - ядро 9/10 микрон
при использовании multimode 62.5 микрон - обязателен согласующий кабель
- не рекомендуется использовать multimode без согласующего кабеля на дистанциях в десятки метров так как увеличивается вероятность ошибок передачи

Overview:

SFP modules are field-replaceable, and you can insert them into SFP module slots on the front panel of many Cisco devices. You can use the SFP modules for connections to other devices.

This SFP module is compatible with most Cisco Catalyst and Gigabit Ethernet switching modules.

Technical Specifications:

General
Device Type Transceiver module
Form Factor Plug-in module
Interface (Bus) Type SFP (mini-GBIC)
Networking
Connectivity Technology Wired
Cabling Type Ethernet 1000Base-LX, Ethernet 1000Base-LH
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Data Transfer Rate 1 Gbps
Max Transfer Distance 6.2 miles
Optical Wave Length 1300 nm
Compliant Standards IEEE 802.3z
Expansion / Connectivity
Interfaces 1 x network - Ethernet 1000Base-LX/1000Base-LH - LC x 2
Compatible Slots 1 x SFP (mini-GBIC)

 


Назад в раздел


Оценки и комментарии:

Ваша оценка:

Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.




НОВОСТИ И ОБЗОРЫ

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Управление подпиской

УРОВЕНЬ ПАРТНЕРСТВА
ABSON