Валюта: 
Ваша корзина пуста
 
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ

АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН  
ПАРОЛЬ
Регистрация
Забыли свой пароль?

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ
VISA MasterCard

WebMoney

ПРАЙС-ЛИСТ
» Прайс лист Cisco

ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
» Лыжи, сноуборды, автомобильные боксы, все для экстрима
» Интернет-магазин техники
» Каталог товаров для видеонаблюдения и систем безопасности

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Продукция для малого бизнеса Cisco Small Business: обзор

Полный ассортимент доступной по цене сетевой продукции для малого бизнеса серии Cisco Small Business предназначен для небольших предприятий и офисов численностью от 100 до 1000 сотрудников и специально ориентирован на задачи малого бизнеса.

На продукцию серии Small Business распространяются выгодные условия гарантии, а ее сопровождение осуществляют специалисты центров поддержки для малого бизнеса Cisco Small Business по всему миру, которые прошли специальное обучение и понимают ваши потребности. Интернет-форум сообщества поддержки решений для малого бизнеса Cisco дает возможность сотрудничать с коллегами и партнерами Cisco и находить ответы на интересующие вас вопросы.

Ряд оборудования для малого бизнеса Cisco Small Business включает следующие продукты:

Cisco Small Business Routers

Маршрутизаторы


Коммутаторы Cisco Small Business

Коммутаторы



Решения для обеспечения безопасности Cisco Small Business

Решения для обеспечения безопасности


Голосовая связь и системы проведения конференций



Беспроводные технологии





Фото Название Описание Наличие Цена Купить
CON-SBS-SVC2
CON-SBS-SVC2 SBS 8x5xNBD 3yr Small Business Support Service Svc 2 есть на складе

$59

SPA3102-EU
SPA3102-EU SPA3102-EU Однопортовый маршрутизатор с 1 телефонным портом и 1 портом FXO есть на складе

$85

MFEFX1
MFEFX1 100BASE-FX SFP трансивер для многомодового волокна (Multimode), 1310 нм, до 2 км, Duplex LC под заказ

$86

Cisco WRV210
Cisco WRV210 Маршрутизатор для виртуальных частных сетей (VPN) стандарта Wireless-G с поддержкой технологии MIMO RangeBooster есть на складе

$95

WRP400-G2
WRP400-G2 Широкополосный коммуникатор Wireless-G с двумя телефонными портами, 1 x 10/100 WAN, 4 x 10/100 LAN, LAN/DMZ, 2 x FXS, 1 x USB, 802.11 b/g, 2.4 GHz, 1 внешняя несъемная антенна под заказ

$109

SFP-H10GB-CU1M
SFP-H10GB-CU1M медный 10G SFP+ Twinax Cable 1 метр, passive есть на складе

$110

Cisco SPA501G
Cisco SPA501G 8 Line IP Phone With PoE and PC Port есть на складе

$112

HGA9N
HGA9N Всенаправленная антенна 9 dBi для разъемов N-типа под заказ

$119

CON-SBS-SVC3
CON-SBS-SVC3 SBS 8x5xNBD 3yr Small Business Support Service Svc 3 есть на складе

$121

MGBSX1
MGBSX1 1000BASE-SX трансивер для многомодового волокна ( Multimode) , 850 нм, до 550 m, Duplex LC есть на складе

$129


<< | << | 1 2 3 4 5 | >> | >>



НОВОСТИ И ОБЗОРЫ

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Управление подпиской

УРОВЕНЬ ПАРТНЕРСТВА
ABSON