Валюта: 
Ваша корзина пуста
 
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ

АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН  
ПАРОЛЬ
Регистрация
Забыли свой пароль?

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ
VISA MasterCard

WebMoney

ПРАЙС-ЛИСТ
» Прайс лист Cisco

ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
» Лыжи, сноуборды, автомобильные боксы, все для экстрима
» Интернет-магазин техники
» Каталог товаров для видеонаблюдения и систем безопасности

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Продукция для малого бизнеса Cisco Small Business: обзор

Полный ассортимент доступной по цене сетевой продукции для малого бизнеса серии Cisco Small Business предназначен для небольших предприятий и офисов численностью от 100 до 1000 сотрудников и специально ориентирован на задачи малого бизнеса.

На продукцию серии Small Business распространяются выгодные условия гарантии, а ее сопровождение осуществляют специалисты центров поддержки для малого бизнеса Cisco Small Business по всему миру, которые прошли специальное обучение и понимают ваши потребности. Интернет-форум сообщества поддержки решений для малого бизнеса Cisco дает возможность сотрудничать с коллегами и партнерами Cisco и находить ответы на интересующие вас вопросы.

Ряд оборудования для малого бизнеса Cisco Small Business включает следующие продукты:

Cisco Small Business Routers

Маршрутизаторы


Коммутаторы Cisco Small Business

Коммутаторы



Решения для обеспечения безопасности Cisco Small Business

Решения для обеспечения безопасности


Голосовая связь и системы проведения конференций



Беспроводные технологии





Фото Название Описание Наличие Цена Купить
Cisco RVS4000
Cisco RVS4000 4-Port Gigabit Security Router with VPN есть на складе

$132

SG200-08 (SLM2008T-EU)
SG200-08 (SLM2008T-EU) • 8 портов 10/100/1000
под заказ

$133

Cisco SPA502G
Cisco SPA502G Cisco 1 Line IP Phone with 2 port Ethernet Switch, PoE, and Display есть на складе

$134

MGBT1
MGBT1 1000BASE-T трансивер для RJ-45 Category 5e UTP, до 100 м есть на складе

$136

CP-7911G
CP-7911G Cisco Unified IP Phone 7911G есть на складе

$146

SFP-H10GB-CU3M
SFP-H10GB-CU3M медный 10G SFP+ Twinax Cable 3 метра, passive есть на складе

$150

Cisco SPA504G
Cisco SPA504G 4-Line IP Phone with 2-Port Switch, PoE and LCD Display есть на складе

$155

MFELX1
MFELX1 100BASE-LX SFP трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм, до 10 км, Duplex LC есть на складе

$159

WAP4410N-G5
WAP4410N-G5 Беспроводная точка доступа Wireless-N стандарта с питанием по Ethernet (PoE), 1 x Gigabit Ethernet LAN, 4 MBSSIDs, 802.11 b/g/n, 2.4 GHz, 3 внешние съемные антенны
есть на складе

$167

CP-7940G
CP-7940G Cisco Unified IP Phone 7940G есть на складе

$172


<< | << | 1 2 3 4 5 | >> | >>



НОВОСТИ И ОБЗОРЫ

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Управление подпиской

УРОВЕНЬ ПАРТНЕРСТВА
ABSON