Валюта: 
Ваша корзина пуста
 
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ

АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН  
ПАРОЛЬ
Регистрация
Забыли свой пароль?

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ
VISA MasterCard

WebMoney

ПРАЙС-ЛИСТ
» Прайс лист Cisco

ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
» Лыжи, сноуборды, автомобильные боксы, все для экстрима
» Интернет-магазин техники
» Каталог товаров для видеонаблюдения и систем безопасности

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Продукция для малого бизнеса Cisco Small Business: обзор

Полный ассортимент доступной по цене сетевой продукции для малого бизнеса серии Cisco Small Business предназначен для небольших предприятий и офисов численностью от 100 до 1000 сотрудников и специально ориентирован на задачи малого бизнеса.

На продукцию серии Small Business распространяются выгодные условия гарантии, а ее сопровождение осуществляют специалисты центров поддержки для малого бизнеса Cisco Small Business по всему миру, которые прошли специальное обучение и понимают ваши потребности. Интернет-форум сообщества поддержки решений для малого бизнеса Cisco дает возможность сотрудничать с коллегами и партнерами Cisco и находить ответы на интересующие вас вопросы.

Ряд оборудования для малого бизнеса Cisco Small Business включает следующие продукты:

Cisco Small Business Routers

Маршрутизаторы


Коммутаторы Cisco Small Business

Коммутаторы



Решения для обеспечения безопасности Cisco Small Business

Решения для обеспечения безопасности


Голосовая связь и системы проведения конференций



Беспроводные технологии





Фото Название Описание Наличие Цена Купить
SF300-08 (SRW208-K9-G5)
SF300-08 (SRW208-K9-G5) SF300-08 8-port 10/100 настольный управляемый коммутатор
под заказ

$175

SFP-H10GB-CU5M
SFP-H10GB-CU5M медный 10G SFP+ Twinax Cable 5 метров, passive под заказ

$186

RV120W-E-G5
RV120W-E-G5 Wireless-N VPN Firewall с 4-портовым коммутатором 10/100 Ethernet, 1 x 10/100 WAN, 4 x 10/100 LAN, LAN/DMZ, 10 x IPSec VPN tunnels, 10 x QuickVPN tunnels, 4 x VLANs, 802.11 b/g/n, 2.4 GHz, 2 внешние съемные антенны есть на складе

$188

Cisco RVL200
Cisco RVL200 4-Port SSL/IPSec VPN Router 10/100 Mbit есть на складе

$190

Cisco SPA508G
Cisco SPA508G 8-Line IP Phone with 2-Port Switch, PoE and LCD Display есть на складе

$192

MGBLX1
MGBLX1 1000BASE-LX трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм, до 10 км, Duplex LC   есть на складе

$193

RV042-EU
RV042-EU 4-портовый VPN маршрутизатор 1 x 10/100 WAN, 1 x 10/100 WAN/DMZ, 4 x 10/100 LAN, 50 x IPSec VPN tunnels, 50 x QuickVPN tunnels, 5 x PPTP VPN tunnels
есть на складе

$195

RV180W-E-K9-G5
RV180W-E-K9-G5 Wireless-N многофункциональный VPN Firewall с 4-портовым коммутатором 10/100/1000 Ethernet, 1 x 10/100/1000 WAN, LAN/DMZ, 10 x IPSec VPN tunnels, 10 x QuickVPN tunnels, 10 х PPTP VPN tunnels, 4 x VLANs, 802.11 b/g/n, 2.4 GHz, 2 внешние съемные антенны есть на складе

$197

SF302-08 (SRW208G-K9-G5)
SF302-08 (SRW208G-K9-G5) SF302-08 8-port 10/100 настольный управляемый коммутатор c 2 GE комбинированными разъемами mini-GBIC (SFP)
есть на складе

$199

MFEBX1
MFEBX1 100BASE-BX-20U трансивер для одномодового волокна (Single-mode), Tx 1310 / Rx 1550, до 20 км, Single LC под заказ

$199


<< | << | 1 2 3 4 5 | >> | >>



НОВОСТИ И ОБЗОРЫ

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Управление подпиской

УРОВЕНЬ ПАРТНЕРСТВА
ABSON