Валюта: 
Ваша корзина пуста
 
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ

АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН  
ПАРОЛЬ
Регистрация
Забыли свой пароль?

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ
VISA MasterCard

WebMoney

ПРАЙС-ЛИСТ
» Прайс лист Cisco

ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
» Лыжи, сноуборды, автомобильные боксы, все для экстрима
» Интернет-магазин техники
» Каталог товаров для видеонаблюдения и систем безопасности

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Продукция для малого бизнеса Cisco Small Business: обзор

Полный ассортимент доступной по цене сетевой продукции для малого бизнеса серии Cisco Small Business предназначен для небольших предприятий и офисов численностью от 100 до 1000 сотрудников и специально ориентирован на задачи малого бизнеса.

На продукцию серии Small Business распространяются выгодные условия гарантии, а ее сопровождение осуществляют специалисты центров поддержки для малого бизнеса Cisco Small Business по всему миру, которые прошли специальное обучение и понимают ваши потребности. Интернет-форум сообщества поддержки решений для малого бизнеса Cisco дает возможность сотрудничать с коллегами и партнерами Cisco и находить ответы на интересующие вас вопросы.

Ряд оборудования для малого бизнеса Cisco Small Business включает следующие продукты:

Cisco Small Business Routers

Маршрутизаторы


Коммутаторы Cisco Small Business

Коммутаторы



Решения для обеспечения безопасности Cisco Small Business

Решения для обеспечения безопасности


Голосовая связь и системы проведения конференций



Беспроводные технологии





Фото Название Описание Наличие Цена Купить
MGBLH1
MGBLH1 1000BASE-LH трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм, до 40 км, Duplex LC под заказ

$255

SF300-24 (SRW224G4-K9-EU)
SF300-24 (SRW224G4-K9-EU) SF300-24 24-port 10/100 управляемый коммутатор с 2 портами 10/100/1000 Мбит/с и 2 GE комбинированными разъемами Gigabit SFP
есть на складе

$258 $250.26

MGBBX1
MGBBX1 1000BASE-BX-20U трансивер для одномодового волокна (Single-mode), Tx 1310 / Rx 1490, до 20 км, Single LC есть на складе

$265

CP-7961G
CP-7961G Cisco IP Conference Station 7961 Global есть на складе

$289

Cisco SPA525G2
Cisco SPA525G2 5 Line IP Phone with Color Display, PoE, 802.11g & Wi-Fi Multimedia (802.11e), Bluetooth есть на складе

$289

RV220W-E-K9-G5
RV220W-E-K9-G5 Wireless N Network Security Firewall с 4-портовым коммутатором 10/100/1000 Ethernet, 1 x 10/100/1000 WAN, LAN/DMZ, 10 x IPSec VPN tunnels, 10 x QuickVPN tunnels, 10 х PPTP VPN tunnels, 4 x VLANs, 802.11 b/g/n, 2.4 GHz, 2 внешние съемные антенны есть на складе

$298

CP-7945G
CP-7945G Cisco IP Conference Station 7945 Global есть на складе

$302

CP-7962G
CP-7962G Cisco Unified IP Phone 7962 есть на складе

$305

SG200-18 (SLM2016T-EU)
SG200-18 (SLM2016T-EU) • 16 портов 10/100/1000
• 2 порта combo mini-GBIC
есть на складе

$316

SF302-08P (SRW208P-K9-EU)
SF302-08P (SRW208P-K9-EU) SF302-08P 8-port 10/100 настольный управляемый коммутатор с поддержкой PoE и 2 GE комбинированными разъемами mini-GBIC (SFP)
есть на складе

$319


<< | << | 3 4 5 6 7 | >> | >>



НОВОСТИ И ОБЗОРЫ

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Управление подпиской

УРОВЕНЬ ПАРТНЕРСТВА
ABSON