Валюта: 
Ваша корзина пуста
 
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ

АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН  
ПАРОЛЬ
Регистрация
Забыли свой пароль?

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ
VISA MasterCard

WebMoney

ПРАЙС-ЛИСТ
» Прайс лист Cisco

ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
» Лыжи, сноуборды, автомобильные боксы, все для экстрима
» Интернет-магазин техники
» Каталог товаров для видеонаблюдения и систем безопасности

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Простое подключение коммутаторов посредством сетевых волоконно-оптических модулей. Кабели для стекирования коммутаторов.

Основные моменты

• Трансиверы обеспечивают волоконно-оптическое или медное соединение коммутаторам Cisco Small Business
• Высокопроизводительное соединение для подключения в сеть в пределах здания или кампуса небольшой площади 
• Легкое извлечение со встроенной пружинной защелкой
• Возможность горячей замены для минимизации времени простоя

Трансиверы Cisco

Cisco ® MFE и MGE Small Form-Factor Pluggable (SFP) или мини-Gigabit Interface Converter (mini-GBIC) трансиверы - легкие в установке модули, которые обеспечивают простой способ добавления оптоволоконных соединений или дополнительные порты 100 Mbit Ethernet, Gigabit Ethernet и 10 GE коммутаторам Cisco Small Business. Трансиверы доступны для одномодового или многомодового волоконно-оптического кабеля и могут поддерживать расстояние от 100 метров до 40 километров.
Cisco MFE и MGE трансиверы обеспечивают быструю и надежную связь между коммутаторами, которые расположены на разных этажах, в отдельных зданиях или в небольшой сети кампуса, требующей соединения между сайтами. Эти модули могут поддерживать как максимальную для них скорость, так и Gigabit Ethernet и Fast Ethernet в зависимости от возможностей подключенного с другой стороны устройства.

Cisco SFP+ медный кабель Twinax для стекирования коммутаторов

Cisco SFP+ медный кабель Twinax прямого подключения подходит для очень коротких расстояний и обеспечивает экономный и эффективный способ подключения коммутаторов в стек в стойках и между соседними стойками. Cisco предлагает пассивные кабели Twinax длиной 1, 3 и 5 метров. 

Рисунок 1. Cisco Twinax медный кабель прямого подключения с разъемами SFP+


Фото Название Описание Наличие Цена Купить
MFEFX1
MFEFX1 100BASE-FX SFP трансивер для многомодового волокна (Multimode), 1310 нм, до 2 км, Duplex LC под заказ

$86

SFP-H10GB-CU1M
SFP-H10GB-CU1M медный 10G SFP+ Twinax Cable 1 метр, passive есть на складе

$110

MGBSX1
MGBSX1 1000BASE-SX трансивер для многомодового волокна ( Multimode) , 850 нм, до 550 m, Duplex LC есть на складе

$129

MGBT1
MGBT1 1000BASE-T трансивер для RJ-45 Category 5e UTP, до 100 м есть на складе

$136

SFP-H10GB-CU3M
SFP-H10GB-CU3M медный 10G SFP+ Twinax Cable 3 метра, passive есть на складе

$150

MFELX1
MFELX1 100BASE-LX SFP трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм, до 10 км, Duplex LC есть на складе

$159

SFP-H10GB-CU5M
SFP-H10GB-CU5M медный 10G SFP+ Twinax Cable 5 метров, passive под заказ

$186

MGBLX1
MGBLX1 1000BASE-LX трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм, до 10 км, Duplex LC   есть на складе

$193

MFEBX1
MFEBX1 100BASE-BX-20U трансивер для одномодового волокна (Single-mode), Tx 1310 / Rx 1550, до 20 км, Single LC под заказ

$199

MGBLH1
MGBLH1 1000BASE-LH трансивер для одномодового волокна (Single-mode), 1310 нм, до 40 км, Duplex LC под заказ

$255


<< | << | 1 2 | >> | >>



НОВОСТИ И ОБЗОРЫ

Новости сайта

Курсы валют на сайте
Безнал с НДС курс 27,20
Наличный курс 27,20

Акционные позиции на Cisco Small Business
Специальные цены на оборудование Cisco SB до 22.05

Новый адрес и телефон
ул. Филатова 22/8,
(044) 390-75-84  

все статьи



ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Управление подпиской

УРОВЕНЬ ПАРТНЕРСТВА
ABSON