Валюта: 
Ваша корзина пуста

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ

АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН  
ПАРОЛЬ
Забыли свой пароль?

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ
VISA MasterCard

WebMoney

ПРАЙС-ЛИСТ
» Прайс лист Cisco

ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
» Лыжи, сноуборды, автомобильные боксы, все для экстрима
» Интернет-магазин техники
» Каталог товаров для видеонаблюдения и систем безопасности

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Linksys WRT160NL, Обсуждаем лучший беспроводный роутер N ;)

Здравствуйте уважаемые пользователи и администраторы оборудования Cisco. Хочу купить данный девайс. В нем меня привлекла единственная возможность - "Built-in DLNA 1.5 compatible media server streams to PCs or UPnP AV digital media adapters"
Имеется Xbox360 хочу стримить на него (и др компы в доме) фильмы и фото. Кто ни будь пытался делать нечто подобное?
Изменено: Сергей Диданов - 19.11.2009 18:50:21

Я 1 раз поднял, что-то там постримил на свой телек.
Вроде бы работало, мин. функционал был.
Уже не помню что, но что-то не понравилось по сравнению с DLNA для компа.
Забросил, перейдя на dd-wrt.

Вот, заодно погуглил, как с DLNA под dd-wrt: http://www.dd-wrt.com/wiki/index.php/Ushare_uPnP_media_server .
Наверное, если очень надо и руки прямые, то поднять можно...

Цитата
Игорь Соловьев пишет:
Вот, заодно погуглил, как с DLNA под dd-wrt: http://www.dd-wrt.com/wiki/index.php/...dia_server .

Наверное, если очень надо и руки прямые, то поднять можно...
Настраивал эту штуку. По моему разработка этой утили приостановлена.
Ставил на свой ноут. Есть несколько ограничений. Если на циске будет будет именно это, то ради функции DLNA данный маршрутизатор брать не стоит. Я думал что для поддержки DLNA здесь используется цисковская утиль...

Никто не прошивал еще этой прошивкой? http://mirwifi.org/novosti/proshivka-wrt160nl-ot-mirwifi.org.html

Прошивался, пропало электричество. Сейчас WRT160NL в сети не виден. Подскажите где можно его привести в чуства и сколько это будет стить (может быть по гарантии) ?

Цитата
Dmitry пишет:
Прошивался, пропало электричество. Сейчас WRT160NL в сети не виден. Подскажите где можно его привести в чуства и сколько это будет стить (может быть по гарантии) ?

Дмитрий, добрый день.
Покупался девайс у нас? Не удался "декирпичинг" стандартым способом? (вроде в одной из тем алгоритм выкладывал Игорь Соловьев для 610)

P.S. Всех с Новым Годом и Рождеством!

Здравствуйте, многоуважаемые!
Купил сегодня красавчика WRT160NL с целью использовать его usb порт по wi-fi. Втыкаю внешний HDD, все прекрасно доступно, как и хотелось. Но есть проблема в другом.
X
У меня дома кабельный интернет. Кабель втыкается в d-link DIR 615 wi-fi router.
X
2 ноута запитываются от него интерненом. На одном Win7 на другом XP

И вот я принес Линксис, воткнул LAN в ноут чтобы сконфигурировать его для работы с HDD и сразу проблема. Пропадает интернет на ноуте....

Проблема решилась. Как только я задал вопрос, сразу сообразил сделать route print
И действительно, WTR160NL создает маршрут 0.0.0.0 mask 0.0.0.0 192.168.1.1 metric 20. Короче все стрелки переводит на себя. А на нем нету интернета и поэтому у меня все буксовало... Я убрал этот свежий роутинг и все решилось. Но к сожалению это не главная моя проблема, а просто не приятный момент, который мешал очень.

Основная проблема в том что я не могу одновременно и пользоваться интернетом с D-LINK и иметь доступ по wi-fi к HDD, подключенному к LinkSys. Винда видит две сети в воздухе. "dlink" и "linksys". Подключаясь к одной я автоматом отключаюсь от другой :(

Как их подружить?

На обоих роутерах есть WPS. Но как я не пытался их подключить, ничего не вышло. И ПИН вводил и кнопки жал, устройства не видят друг друга.

Гугл предложил создать виртуальный wi-fi интерфейс и подключиться одновременно к двум сетям.
http://news.softodrom.ru/ap/b6064.shtml

Я попробовал. Не получилось с первого раза. Может и получится, но это средство действует только на Windows 7, на XP оно не работает в принципе. А мне нужно универсальное средство.

Есть идеи?

Глупый вопрос ....
Если ориентироваться на цена / качество - какой лучше взять 160N или 160NL ???

все зависит от твоего бюджета, из этих 2-х я бы не раздумывая взял 160NL, т.к. юсб никогда не помешает, да и внешние антены это тоже плюс.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 3)

НОВОСТИ И ОБЗОРЫ

Новости сайта

Курсы валют на сайте
Безнал с НДС курс 27,20
Наличный курс 27,20

Акционные позиции на Cisco Small Business
Специальные цены на оборудование Cisco SB до 22.05

Новый адрес и телефон
ул. Филатова 22/8,
(044) 390-75-84  

все статьи