Валюта: 
Ваша корзина пуста

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ

АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН  
ПАРОЛЬ
Забыли свой пароль?

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ
VISA MasterCard

WebMoney

ПРАЙС-ЛИСТ
» Прайс лист Cisco

ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
» Лыжи, сноуборды, автомобильные боксы, все для экстрима
» Интернет-магазин техники
» Каталог товаров для видеонаблюдения и систем безопасности

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Linksys WRT610N, Обсуждаем гигабитный роутер-мечту! Строим домашнее решение

Павел спрашивает:

Хочу подключить дома посредством WRT610N интернет от Beeline, они требуют для работы с ними подключиться по VPN. Роутер недешевый и очень хотелось бы, чтобы работали все сервисы, прежде всего IPTV. Возможно ли перечисленное поднять на Linksys WRT610N без танцев с бубном?
Изменено: Viktor Onishchuk - 09.10.2010 17:04:36

Администратор abson.com.ua просит помочь в решении задачи уважаемое сообщество

Для интереса добавим еще в схему подключение посредством USB какого-нибудь медиа плейера Full HD. С подключением по Wi-Fi того же KISS 1600 все понятно, с USB при наличии UPNP вроде тоже заморачиваться не придется. Вопросы возникают, когда мы подключем какой-нибудь из китайских шедевров, который не имеет универсальной автоматической настройки сетевых устройств.

Сразу же напишу, у меня нет возможности протестировать решение своими руками, поэтому буду опираться на внешние данные с форумов dd-wrt, linksys и провайдеров, подключающих клиентов по VPN.
Изменено: Viktor Onishchuk - 09.10.2010 16:52:30

WRT610N v1.0

The WRT610N v1.0 is based on the Broadcom 4705 cpu running at 300MHz. It has 8 MB flash and 64 MB SDRAM (2x HY5DU561622FTP).
The wireless NICs are a dual BCM4322 Chipset, one for 5GHz A and N and one for 2.4GHz B,G and N.
The switch is a BCM53115 chip.
The WRT610N runs 802.11 A, B, G, and Draft N wireless protocols. It provides 4 gigabit LAN ports, 1 WAN port and a USB 2.0 'storage link' port.
Изменено: Viktor Onishchuk - 17.10.2009 08:08:30

WRT610N v2.0

The Ver 2 model has an on-off power switch between to the power adapter plug and reset hole and is bundled with a different power adapter and a trial version of Linksys' Network Magic. Power 12V or 1.5A - WRT610Nv1, Power 12V, 2A - WRT610Nv2...

Certifications FCC, IC, CE, Wi-Fi a/b/g/draft-n, - WRT610Nv1, Certification FCC, IC, CE, Wi-Fi a/b/g/draft-n, Recycle logo, Energy Star EPS, Mac - WRT610Nv2.... This are some of the Difference between V1 and V2...If you want to know more difference between this version then you can logon to the Linksys Website and check the Data Sheet for both the Versions and you can easily find the difference between this 2 version.
Изменено: Viktor Onishchuk - 16.10.2009 19:26:18

Друзья, всем превед!

Простите, вот ссылка:
Прошивка от уважаемых MirWifi.org

http://mirwifi.org/novosti/torrent-dlya-wrt610n.html

У меня уже сутки как бежит сие чудо (Transmission на борту WTR610n)!
Виктор, а mirwifi не Ваше творение?

Игорь, приветствую!
Нет, это друзья.
Изменено: Viktor Onishchuk - 21.10.2009 06:55:20

Всем привет!
вчера приобрел данный аппарат v1. радость от покупки огорчили 2 момента: 1) по сравнению с wrt54gl греется он просто нереально 2)я так подозреваю это произошло после того как он нагрелся, т.к. как только я все подключил и настроил было все нормально, но все же когда запускаю iptv по вайфаю вайфай отваливается и достучатся до точки я не могу, только ребут вручную выдергиванием из розетки =(

ну и собственно у меня пара вопросов
1) на счет прошивки с торрентом от мира вайфая: я прошивку скачал, но пока не прошивал, прошился последней с офсайта. Смущает меня то, что на офсайте прошивка с расширением .bin, а с мира вайфай скачалосьс расширением .html. Роутеру важно вообще это расширение? или надо .html просто опереименовать на .bin и не парится? или просто прошиваться ничего не меняя?

2)хочу купить в связку к роутеру сетевуху WMP300N, но посмотрев на характеристики увидел что она поддерживает только WEP шифрование. а WEP сейчас считается как бы не очень надежным. данная сетевуха сможет работать на WPA2 ? так воn собстенно вопрос брать эту сетевуху или лучше не стоит?

Андрей, приветствую!

Греться не должен. Это аномалия.

Прошивка .html быть не может никак.

WMP300N поддерживает WPA2, как и все линксисы в принципе

Ну, у меня греется, не сильно, но, вроде, чуток больше чем 54GL...
Недавно прошился DD-WRT. Изучаю...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

НОВОСТИ И ОБЗОРЫ

Новости сайта

Курсы валют на сайте
Безнал с НДС курс 27,20
Наличный курс 27,20

Акционные позиции на Cisco Small Business
Специальные цены на оборудование Cisco SB до 22.05

Новый адрес и телефон
ул. Филатова 22/8,