Валюта: 
Ваша корзина пуста

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ

АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН  
ПАРОЛЬ

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ
VISA MasterCard

WebMoney

ПРАЙС-ЛИСТ
» Прайс лист Cisco

ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
» Лыжи, сноуборды, автомобильные боксы, все для экстрима
» Интернет-магазин техники
» Каталог товаров для видеонаблюдения и систем безопасности

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Linksys WRT160NL, Обсуждаем лучший беспроводный роутер N ;)

Чет на укозе с хранением файлов намудрили.
пока я не дома, не могу проверить - попробуйте скачать скрипт через
wget http://wrt160nl.moy.su/load/0-0-0-1-20

И еще сделал прямую ссылку - должно работать все, просто заново на сайт войдите и посмотрите инструкцию.
Изменено: Троян Александр - 12.10.2010 16:19:07

Александр, добрый день.
Эта ссылка рабочая.

С вашего разрешения, выложу на мой сервер копию скрипта. Я не проверял, предупреждаю )

Итак, скрипт wrt160nlmod1.sh с обновленным репозиторием можно взять здесь:
# wget http://abson.com.ua/upload/Linksys/wrt160nlmod1.sh
Изменено: Viktor Onishchuk - 14.10.2010 04:05:04

Да без проблем.
Изменено: Viktor Onishchuk - 14.10.2010 04:03:23

Всем доброго времени суток! Новый юзер первого в его жизни LinkSys на связи! После прошивки роутера с мира WiFi не могу найти поле для ввода адреса сервера подключения к Инету. Или его там нет? Увидела странный маршрут с 192.168.1.1 на 0.0.0.0. Жаль, не могу скрин приложить

сопсна логичней и спрашивать у мира Вайфай, прошивка то их... а то телепаты все в отпуске.

Доброго времени суток всем, сразу извиняюсь если вопрос уже задавали, не увиделл.

Вопрос вот какой, есть роутер Linksys 160nl стоит родная прошивка, все вроде нормально интернет есть :)

Есть ноутбук Дэл с встроеной вайфай картой с поддержкой N тоесть заявленая скорость 300 мбт\с.

Подключил ноутбук к роутеру по вайфай, на сетевом адаптере ноутбука показывает скорость 300 мбт\с, но реальная скорость скачивания с сети и копирования с внешнего диска 1-3 МБайт\с, что явно меньше с учетом помех, потерь и всего прочего, ноутбук стоит в 60 см от роутера.
Скорость копирования с сети по изернету 10-12 МБайт\с, с внешнего диска около 8 МБайт\с.
ОС Вин 7.
Если кто сталкивался с таким или знает как решить, буду рад любой помощи :idea:

ну для начала попробуйте прошивку обновить на последнюю, а если стоит последняя, то сбросте все в дефолты и перенастройте заново.

Спасибо за совет. Пробовал перенастраивать, не помогло, поменял прошивку на мирвайфай-понял что прошивка еще очень сырая, потом на ддврт прошил, да функционал порадовал но PPTP на ней следует доработать(при вписывании адреса шлюза в соотв. поле, в статусе роутера всеравно шлюз стоит как неуказаный, хард ресет пробовал-ноль). В итоге откатился на родную прошивку последней версии, походу придется ждать новых версий прошивок для этого роутера.
Изменено: Igor Popov - 18.11.2010 18:56:18

Доброго времени суток, у меня роутер LinkSys 160 nl, мой провайдер предоставляет IPTV (IGMP) на родной прошивке на альтернативной дд врт ничего у меня не пашет все фаерволы выключил и ничего нет IPTV, подскажите какую прошивку и как настроить ее чтоб работало IPTV!Заранее спасибо!

Не работает IPTV на linksys160nl!!!Есть предложения и решения проблемы?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему (гостей: 1)

НОВОСТИ И ОБЗОРЫ

Новости сайта

Курсы валют на сайте
Безнал с НДС курс 27,20
Наличный курс 27,20

Акционные позиции на Cisco Small Business
Специальные цены на оборудование Cisco SB до 22.05

Новый адрес и телефон
ул. Филатова 22/8,
(044) 390-75-84